Skip to content

«Днепр-1» — в полуфинале Кубка Украины (ВИДЕО)

Шумская Елизавета

Шумская Елизавета

"Днепр-1" - в полуфинале Кубка Украины. Новости Днепр

"Днепр-1" - в полуфинале Кубка Украины. Новости Днепр

СК «Днепр-1» продолжил победное шествие по турнирной сетке Кубка Украины по футболу. Подопечные Дмитрия Михайленко в четвертьфинале одолели на выезде ФК «Львов». Победу удалось добыть в дополнительное время.

Львовяне, как и днепряне, выступают во второй лиге чемпионата Украины, только в другой группе. Таким образом, изначально было известно, что в полуфинал Кубка пройдет представитель низшего профессионального футбольного дивизиона Украины.

Матч начался с быстрого гола хозяев, и довольно долго «Днепр-1» не мог наладить быструю игру в атаке. Когда же это удалось, преимущество гостей заметно возросло. Во втором тайме команда из Днепра отыгралась: навес Ярослава Поплавки головой замкнул Александр Снижко. А когда уже истекал овертайм, и все находились в ожидании послематчевых пенальти, Поплавка сам решился на удар метров с 15-ти, и мяч от штанги влетел в сетку.

СК «Днепр-1» вышел в полуфинал, где компанию ему составят «Динамо», «Шахтер» и «Мариуполь». Соперника определит жеребьевка, а матч состоится уже весной.

https://www.youtube.com/watch?v=Sdo6IOZ4UuM

Категория: Архив, Новости Днепра, Спорт

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: