Skip to content

Найден сотрудник полиции Днепра, вышедший на след домушников с гранатами (ФОТО)

Шумская Елизавета

Шумская Елизавета

Найден сотрудник полиции Днепра, вышедший на след домушников с гранатами. Новости Днепр

Журналисты «НМ» познакомились с сотрудником Нацполиции, который участвовал в
расследовании резонансного преступления в ночь с 4 на 5 ноября. С его помощью следствие стало ближе к поимке преступников, ранивших пятерых полицейских.

Найден сотрудник полиции Днепра, вышедший на след домушников с гранатами. Новости Днепр

В кинологическом центре ГУНП в Днепропетровской области нам организовали встречу с овчаркой Джесси. Именно она провела следователей с места преступления до улицы с камерами, которые засекли убегавших преступников.

Джесси – служебно-розыскная собака Нацполиции. Овчарке три с половиной года, из них два с половиной она провела в ежедневных выездах на задания.

Джесси вызывают, когда нужно идти по следу. Происшествия могут быть самыми разными: убийства, кражи, разбой, поиски пропавшего ребенка…

Найден сотрудник полиции Днепра, вышедший на след домушников с гранатами. Новости Днепр

Ее хозяин и неизменный тренер Константин Гром продемонстрировал умения своей напарницы. Джесси послушна, является по первому зову, четко выполняет команды и может щегольнуть парой трюков с прыжками. Кинолог ей доверяет: собака гуляет без поводка, но не отходит далеко от хозяина и все время прислушивается к его словам.
Когда Джесси не сосредоточена на задании, она ведет себя дружелюбно, дает погладить и даже может сама подойти знакомиться.

Следите за новостями – мы расскажем больше о работе кинолога и о других собаках областного кинологического центра.

Найден сотрудник полиции Днепра, вышедший на след домушников с гранатами. Новости Днепр Найден сотрудник полиции Днепра, вышедший на след домушников с гранатами. Новости Днепр Найден сотрудник полиции Днепра, вышедший на след домушников с гранатами. Новости Днепр Найден сотрудник полиции Днепра, вышедший на след домушников с гранатами. Новости Днепр Найден сотрудник полиции Днепра, вышедший на след домушников с гранатами. Новости Днепр Найден сотрудник полиции Днепра, вышедший на след домушников с гранатами. Новости Днепр Найден сотрудник полиции Днепра, вышедший на след домушников с гранатами. Новости Днепр

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: