Skip to content

Какие новостройки Днепра предлагают бюджетные квартиры?

Шумская Елизавета

Шумская Елизавета

Какие новостройки Днепра предлагают бюджетные квартиры. Новости Днепр

Днепр – крупный город на берегу одноименной реки. Неудивительно, что первичный рынок здесь с каждым годом становится все более привлекательным для клиентов. По данным аналитического центра DOM.RIA, бюджетные предложения в новостройках Днепра стартуют  от 8 900 до 10 900 грн за квадратный метр.

 

Жилой комплекс Орельская надежда

ЖК Орельская надежда – новостройка комфорт-класса из кирпича высотой в 5 этажей. В здании предполагается десять секций и 240 квартир, при этом одна секция уже сдана, а вторая планируется к завершению в конце 2017 года. Цена за квадратный метр идентична вне зависимости от того, какую секцию и квартиру вы выберете – 8 900 грн/кв. м. Таким образом, 1-комнатная площадью 39,07 кв.м обойдется вам в 347 723 грн, а 2-комнатная площадью 75,3 кв.м – в 670 170 грн.

Отдаленность от города дает жильцам возможность насладиться тишиной и свежим воздухом, а благодаря удобной транспортной развязке жители жилого комплекса смогут без проблем добраться до любого уголка города на общественном или личном транспорте. Так что жилой комплекс, который вполне может называться отдельным населенным пунктом, благодаря развитой социальной и бытовой инфраструктуре – отличный выбор для современных горожан.

Жилой комплекс Дніпровська Брама

Еще одно из выгодных бюджетных предложений Днепра – жилой комплекс Дніпровська Брама. В этом ЖК все квартиры вне зависимости от метража продаются по цене 10 300 грн/кв. м. Так, стоимость однокомнатной квартиры площадью 44,5 кв.м составит 458 350 грн, а самого просторного предложения – трехкомнатной квартиры площадью 71,4 кв. м – 735 420 грн.

Жилой комплекс будет состоять из 10 секций, из которых две уже сданы в эксплуатацию, а еще две (третья и четвертая) будут сданы в IV квартале 2017 года и I квартале 2018 года соответственно. Каждая из секций ЖК Дніпровська Брама представляет собой 12-этажный кирпичный дом комфорт-класса. Новостройка отличается продуманной планировкой жилого пространства, использованием энергоэффективных технологий и выгодным месторасположением. Отдельно стоит отметить развитую инфраструктуру, жильцам будут доступна школа, больница, детский сад, автомобильная стоянка, а также спортивный клуб, салон красоты, супермаркет и ресторан.

Дом по ул. Гетьманской

В доме по ул. Гетьманская квартиры продаются по цене 10 500 гривен за квадратный метр. Эта единая цена распространяется на все планировки квартир, поэтому однокомнатную квартиру площадью 38,92 кв. м здесь можно приобрести за 408 660 грн, двухкомнатную площадью 59,47 кв.м за 624 435 грн, а 3-комнатную площадью 82,97 кв.м за 871 185 грн.

Также застройщик предлагает выгодные условия рассрочки с размером первого взноса 50-70% и возможностью погашения до семи месяцев. Дома эконом-класса возводятся из белого силикатного кирпича, все инженерные коммуникации будут подключены к городским сетям к моменту сдачи дома. Также застройщик утверждает, что в каждой квартире отличная шумоизоляция, так как толщина наружной стены 1,5 кирпича + 10 см пенополистиролового утеплителя. На каждом доме будет установлен отдельный домовой счетчик теплоэнергии.

Жилой комплекс расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой и удобными транспортными развязками.

Жилой комплекс Олимпийский

По идентичной цене, 10 500 грн/кв. м, продаются квартиры в ЖК Олимпийский. Застройщик тут спроектировал несколько вариантов для каждой квартиры, поэтому жилье здесь в зависимости от метража можно купить от 407 925 грн (38,85 кв. м) до 988 785 грн (94,17 кв. м). Стильные дома с витражным остеклением имеют высоту в 5-6 этажей и возведены по монолитно-каркасной технологии. Жилое пространство продумано и оснащено передовыми технологиями. Расположение ЖК Олимпийский позволяет быстро добираться до делового центра города, но быть в отдалении от шума городской суеты.

Жилой комплекс Счастливый

На южной окраине Днепра, в Бабушкинском районе, расположен жилой комплекс Счастливый. В этой новостройке продаются квартиры по цене 10 900 гривен за квадратный метр, поэтому однушку 66,6 кв. м можно приобрести за 725 940, а двушку 64,5 кв. м – за 703 050 грн. Жилой комплекс состоит из 13 секций – сейчас купить жилье можно в 9 и 10 секциях. Дома бизнес-класса строят из кирпича, высота – 12 этажей, все планировки продуманы и функциональны. Рядом с ЖК находится все необходимое для комфортного проживания – торговые центры, больницы, учебные заведения, остановки общественного транспорта.

В Днепре есть предложения первичного рынка на любой вкус от наиболее бюджетных до более высокого ценового сегмента. Главное – расставить приоритеты и выбрать, что важнее при выборе жилья в новостройке

Категория: Новости Днепра, Реклама

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: