На «Днепр-Арене» состоялся последний матч в году

Михаил Польский

На "Днепр-Арене" состоялся последний матч в году. Новости Днепр

«Днепр-Арена» приняла последний футбольный матч в 2017 году. ФК «Днепр» во встрече чемпионата второй лиги принимал «Мир» из Горностаевки и не сумел завершить игру победой.

Несмотря на преимущество днепрян, счет в первом тайме в одной из своих немногих атак открыли гости. «Днепр» отыгрался после перерыва: красивым ударом издали забил Арсентий Дорошенко. Наша команда имела еще много отличных моментов, чтобы вырвать победу, но блестяще играл вратарь «Мира». Матч так и закончился вничью 1:1.

Таким образом, «Мир» этой осенью набрал на «Днепр-Арене» аж 4 очка — ранее горностаевцы сенсационно выиграли здесь со счетом 1:0 у СК «Днепр-1».

Через неделю, 18 ноября, «Днепр» и «Днепр-1» завершат осенюю часть сезона выездными матчами — с «Никополем» и «Миром» соответственно. После этого в чемпионате наступит перерыв до конца марта.