Skip to content

«НМ» верит в добро: пес редкой породы ищет семью

Шумская Елизавета

Шумская Елизавета

"НМ" верит в добро: пес редкой породы ищет семью. Новости Днепр

"НМ" верит в добро: пес редкой породы ищет семью. Новости Днепр

Красивец Бруно, 4 года. Почему благородный пес редкой породы дратхаар оказался приюте для бездомных собак?

Бруно родился перспективным щенком, которому любимый хозяин обещал обеспечить сытую жизнь, полную приключений. Неизвестно, как он оказался один на помойке, замерзший и исхудавший. Возможно, его выгнали потому, что он не проявлял охотничьих качеств.

Волонтеры откормили и вылечили Бруно. Сейчас это крепкий, энергичный пес, крупный и красивый. Он дружит с собаками и любит людей со всей силой своего бурного темперамента.

Найдя, наконец, хозяина, Бруно будет верен и благодарен ему, разделит с ним все радости и тяготы жизни. Бруно – настоящий надежный друг, с которым вы никогда не будете одиноки.

Если хотите познакомиться с Бруно и, возможно, стать ему хозяином, звоните по тел. (097)5079299. Перечислить помощь на содержание Бруно можно на карту ПриватБанка No 5168 7420 2266 8085 ШЕВЧЕНКО ОКСАНА ОЛЕКСАНДРІВНА или на расчетный счет No 26000060369643, ЄДРПОУ: 36365434, получатель: ВIРНIСТЬ, ДМГОЗТ; Банк: ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» г. Днепр., МФО: 305299. Назначение: благотворительная помощь с пометкой «Для Бруно».

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: