Skip to content

Мэр Днепра Борис Филатов прокомментировал отставку секретаря горсовета

Екатерина Матвеева

Екатерина Матвеева

Борис Филатов выразил соболезнования харьковчанам. новости Днепр. свежие новости Днепра. актуальные новости. ДТП в Харькове. страшное ДТП Харьков. мэр Днепра.

Городской голова Днепра Борис Филатов на своей странице в Facebook сделал официальное заявление касательно отставки секретаря горсовета Вячеслава Мишалова.

Мэр Днепра Борис Филатов прокомментировал отставку секретаря горсовета. новости Днепр. свежие новости Днепр. новости политики. Мишалов.

— Уважаемые земляки, только что секретарь городского совета Вячеслав Мишалов публично заявил о добровольном сложении полномочий. Уверен, что после всех скандалов в прессе и череды взаимных обвинений, прозвучавших от депутатов в адрес друг друга, это единственно верное решение, — считает мэр. — Все это время я намеренно дистанцировался от выяснений отношений между депутатским корпусом, внутрипартийной борьбы и отказывался поддерживать кого-либо в любых конфликтах.

 

Позиция городского головы остаётся неизменной.

 

Он представляет интересы всех без исключения горожан, а не только своих избирателей.

Он служит всему Городу, а не обслуживает узкопартийные или клановые интересы (пусть даже партии, от которой шёл на выборы или своих бывших бизнес-партнёров).

 

Он не судит, не обвиняет, не клеймит позором, а работает на благо территориальной громады.

 

Я приветствую решение Вячеслава Дмитриевича покинуть свой пост как подобает молодому, современному, цивилизованному политику, который не держится за высокое кресло. После такого шага у него теперь есть все возможности отбелить своё честное имя и честное имя своей семьи.

 

 

Также мэр Днепра понадеялся на плодотворное сотрудничество Вячеслава Мишалова с депутатским большинством и исполкомом городского совета.

 

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости политики Днепра

Метки: , , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: