Skip to content

Патрульные Днепра задержали агрессивного «ревизора»

Ростик Петровский

Ростик Петровский

Патрульные Днепра задержали хулигана в кафе. Новости криминал Днепр

Вчера, 7 октября, сотрудники патрульной полиции Днепра задержали мужчину, который ворвался в кафе на улице Автопарковой, лез в драку с сотрудниками заведения и угрожал посетителям. Об этом сообщает пресс-служба полиции Днепра на своей странице в Facebook.

Когда полицейские приехали на место происшествия, сотрудники кафетерия сообщили, что неизвестный уже ушел и сейчас находится в маршрутном такси, которое стоит неподалеку на конечной остановке.

Патрульные Днепра задержали хулигана в кафе. Новости криминал Днепр

Подозреваемый вел себя агрессивно, заходил в служебное помещение кафе, угрожал сотрудникам и посетителям заведения. На подозреваемого составили два протокола по ст. 173 (мелкое хулиганство) и ст. 178 (Распитие алкогольных напитков в запрещенных законом местах).

«Полицейские обнаружили гражданина в салоне транспортного средства. Тот употреблял алкогольный напиток. Инспекторы сделали замечание мужчине и попросили прекратить правонарушение. На это он не отреагировал и наоборот — стал провоцировать конфликт с патрульными. Полицейские терпеливо объясняли гражданину, такое поведение следует прекратить, потому что после предупреждения стражи порядка вынуждены будут применить силу. Впрочем, мужчина не прислушался, продолжал вести себя вызывающе и употреблять алкоголь. В результате, за несколько минут хулиган был задержан и доставлен в Самарское отделение полиции», — говорится в сообщении полиции.

 

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: