Skip to content

Электронная очередь к врачу заработала еще в одной больнице Днепра

Ростик Петровский

Ростик Петровский

Электронная очередь в больнице Днепра, новости здоровья Днепр

Сегодня, 4 октября, в Центре первичной медико-санитарной помощи № 1 запустили электронную очередь. Теперь записаться к врачу через интернет можно в пяти больницах Днепра. Об этом на своей странице в Facebook написала и.о. заммэра Днепра Яника Мерило.

— Медицинский центр № 1 обслуживает почти 63 тысячи пациентов. Записаться через интернет возможно ко всем 32 семейным врачам, 5 педиатрам, 2 терапевтам и 32 узким специалистам, — написала Мерило.

Отметим, что вся регистратура работает только на основе онлайн программы — все записи через интернет, телефон или при личном визите в реальном времени заносятся в одну онлайн программу.

— За первую неделю тестового режима программы Helsi.me 1555 пациентов записались через интернет. Это уже 26% из всех записей за неделю.
На сегодня по всем центрам через электронную очередь к врачу записались 58 000 пациентов, что составляет примерно 30% всех записей. В электронную очередь записывается примерно 3800 пациентов в неделю, — добавила чиновница.

Добавим, что по состоянию на начало недели в Днепре в электронную очередь к врачу через интернет записались почти 54,5 тысячи пациентов.

Новости Днепр. Электронная очередь. больницы Днепра. новости здоровья Днепр

Категория: Новости Днепра, Новости здоровья Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: