Программа новогодних и рождественских гуляний в Днепре на центральной площади Героев Майдана

25.12.2016 – Европейское рождество – 18:00 – 22:00
Театральная постановка для детей и взрослых «Письмо Деду Морозу», выступление коллектива «Нова пісня», мастер-классы для детей – декорирование новогодней игрушки и роспись имбирных пряников.

26.12.2016 – Празднование Хануки с 17:00 до 19:00

30.12.2016 – Предпраздничный концерт – 18:00 – 22:00
Выступление коллектива «Юность Днепра», аниматоры для детей, Дед Мороз, Снегурочка, Снеговики и большие медведи.

31.12.2016 – Новый год – 16:00 – 04:00
Выступление кавер-группы «Red Wolf» и Кристины Ким, аниматоры для детей Дед Мороз, Снегурочка, Снеговики и большие медведи.

01.01.2017 – День отдыха – 13:00 – 22:00
с 13:00 в центре ярмарки варим большой бульон для всех желающих, а с 18:00 выступление кавер-группы «Лаки мен», аниматоры для детей.

02.01.2017 – Спортивный день – 13:00 – 22:00
13:00 – марафон Дедов Морозов (старт возле Оперного Театра, финиш на площади), на сцене и перед сценой активные конкурсы и соревнования (прыжки в мешках, эстафеты и т.д.), выступление и мастер-класс по футбольному фристайлу

06.01.2017 – Рождественский концерт с участием вокалистов «Днепр Voice»

07.01.2017 – этно-фестиваль «Країна мрій Різдвяна» 12:00 – 22:00
Детская площадка:
12:00 -16:00 Мастер-классы по изготовлению рождественских звезд, вышиванок, елочных игрушек из соломы;
12:00 – 15:00 Фольклорный коллектив «Моравський шлях» Харьковского ООМЦКМ, руководитель Галина Лукьянец – заслуженый артист Украины – народные игры, танцы и песни Слобожанщины, мастер-класс по колядкам.
Главная сцена:
15:30 – 16:00 Выступление детского коллектива;
16:00 – 16:45 Выступление фольклорного коллектива;
17:00 – 17:45 «Гурт Вертеп»;
18:00 – 18:45 «КораЛЛі»;
19:00 – 19:45 «ДІЛЯ»;
20:00 – 21:00 «ТНМК».

08.01.2017 – этно-фестиваль “Країна мрій Різдвяна” 12:00 – 22:00
Детская площадка:
12:00 – 16:00 Мастер-класс по изготовлению кукол-мотанок, рождественских звезд, вышиванок;
12:30 – 13:30 Рождественская коляда и обряд вождения козы в исполнении детского фольклорного коллектива «Вербиченька» с. Новая Водолага (Харьковская обл.);
13:30 – 14:30 Игры и забавы.
14:30 – 15:00 Традиционные танцы от коллектива «Вербиченька»;
Главная сцена:
15:00 – Обряд вождения козы и колядование в исполнении детского фольклорного коллектива «Вербиченька» с. Новая Водолага (Харьковская обл.)
15:15 – 16:00 Выступление фольклорного коллектива;
16:15 – 17:00 Фольк бенд «Бурдон»;
17:15 – 18:00 «Joryj Kloc»;
18:15 – 19:00 «ILLARIA»;
19:00 – 19:30 Звездный Вертеп;
19:30 – 21:00 Олег Скрипка и ЛеГранд Оркестра.

13-15.2017 – Старый Новый год – 18:00 – 22:00
Выступление украинского народного коллектива с песнями и танцами, парад с оркестром, мимами, ходулистами, факирами, обряд сжигания снопа соломы, гадания на суженого, выступление группы «Натолич»,

22.01.2017 – закрытие Новогоднего городка и «День Соборности» – 18:00 – 22:00
Выступление украинского народного коллектива с песнями и танцами, светодиодное шоу, флеш-моб «Живые цепи»

Поделиться:
Добавить комментарий
Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также: