Skip to content

В Днепре секретарь горсовета угощал горожан мороженым (Фото)

Юлия Бабенко

Юлия Бабенко

В день города Вячеслав Мишалов организовал семейный пикник для полторы тысячи днепрян. В парке им. Шевченко они отдыхали на специальных площадках для детей и родителей, угощались прохладным лимонадом, хот-догами, сладкой ватой, и, конечно же, мороженым.

img_1640 Секретарь горсовета убежден, что День города — это хороший семейный праздник. И его надо обязательно отмечать вместе, на природе. А чтобы пикник получился настоящим, было, где отдохнуть, и чем угоститься.  Для того, чтобы насладиться вкусностями, надо было лишь поучаствовать в разных конкурсах, играх. Взамен все участники получали жетоны- «пичку», и тут же эту валюту без проблем меняли на угощения.

img_1814

img_1825Желающих побывать на пикнике оказалось много. Дети и взрослые были в восторге от участия в таком необычном празднике.

img_1764img_1735

Ведущий мероприятия Евгений Щербаков любезно зазывал гостей в праздничные зоны. В первой из них аниматоры проводили конкурсы, эстафеты, мастер-классы. Во второй работали атракционы. В третьей  готовили хот-доги, сладкую вату, угощали лимонадом и мороженым. В четвертой зоне родители отдыхали на мягких пуфиках, наблюдая за развлечениями деток. В пятой зоне гостей радовали выступлениями артисты, акробаты, танцевальные коллективы.

«На таком празднике мы с семьей впервые, и нам очень нравится, — поделились впечатлениями Анна и Сергей Дробот. – С нами двое наших деток – Даша и Матвей. Они в восторге от праздника, от того, что активным участием в конкурсах и играх заработали много «пичек» и теперь меняют их на разные вкусности. Мы тоже в восторге от того, что приятно проводим время с детьми. Такой День города запомнится надолго. Безусловно, приятно, что такой хороший праздник проходит по инициативе и финансовой поддержке секретаря горсовета Вячеслава Мишалова. Это мероприятие просто обречено стать традиционным!»

img_1745

img_1718img_1711img_1747img_1790img_1742img_1763

img_1818

Юлия Бабенко, фото автора

 

 

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: