Skip to content

В Днепре пройдет фотовыставка известного путешественника Антона Шевелева

Людмила Гейко

Людмила Гейко

9 сентября в галерее-книжном магазине «Черная ящерица», что на улице Троицкая площадь, 3, откроется фотовыставка известного путешественника Антона Шевелева «Далекие земли».

выставкаАнтон Шевелев  специализируется на экстрим и тревел-фотографии, а также фотографирует крупные музыкальные и другие культурные события. Уже пять лет Антон является главным фотографом фестиваля «Джаз Коктебель», фотографировал также такие значительные ивенты, как «Соседний мир», «Z-Games», «TheBestCity».

Антон — неутомимый путешественник, объездил около 50 стран. Поскольку он является партнером туристической компании «Hakuna Matata», то не только фотографирует «далекие земли», но и дает возможность другим людям добраться до них и увидеть  собственными глазами.

– Для меня фотография – любимое дело, за которое я еще и получаю деньги. Есть два типа людей: которые ежедневно ходят на работу, чтобы зарабатывать деньги на любимое хобби, а вторые – каждый день занимаются хобби и при этом неимоверно счастливы. Я отношусь ко вторым», — так говорит он о своем деле.

В выставке «Далекие земли» представлено полтора десятка лучших работ, снятых за последние три года в разных уголках земного шара. Во время авторской экскурсии можно будет больше узнать о каждом снимке и месте, в котором он был сделан.

Выставка откроется 9 сентября в 19.00 и продлится до 9 октября.

 

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: