Skip to content

Гороскоп с 5 по 11 сентября

Inna Vnukova

Inna Vnukova

Знаки зодиака: каким ваш избранник будет через 50 лет. Новости Днепра

зодиакОВЕН (21.03 – 20.04) Не торопитесь принимать окончательные решения, чего бы они ни касались, особенно – операций с недвижимостью. Близкие отношения зашли в тупик. Не ищите виноватых, только вместе вы сможете найти выход из непростой ситуации.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05) Любое общение связано с напряжением и конфликтами. Не распыляйтесь, направьте энергию в правильное русло. Незабываемая встреча перерастет в перспективный роман.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06) Вы расточительны, как никогда. Будьте осторожны, чтобы в финансовых делах не стать жертвой мошенников. Не идеализируйте близких – разочарование может прийти из-за ваших завышенных ожиданий.

РАК (22.06 – 22.07) Сплошные романтические знакомства, прогулки и приключения. Во всех других сферах жизни вы можете наломать немало дров своими резкими решениями.

ЛЕВ (23.07 – 23.08) Ошибки неизбежны, главное – их признать вовремя. С близкими возможны ссоры буквально на ровном месте. Идите на уступки первым. В дороге и спортзале будьте особенно внимательны и осторожны.

ДЕВА (24.08 – 23.09) Вы легки в общении, взаимоотношения в семье и на работе быстро наладятся, вам гарантировано хорошее настроение. Выходные оставят незабываемые впечатления.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10) Очень много проектов и дел ждут от вас своего завершения. Пожалейте себя, переложите хотя бы часть обязанностей на плечи коллег и подчиненных. С новыми знакомыми будьте подозрительны и недоверчивы.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11) Наслаждайтесь покоем, скоро он закончится. С близкими будьте терпеливы, чтобы избежать конфликтов. Зацепить за живое вас смогут только соседи, игнорируйте их попытки разжечь скандал.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12) Любые ваши начинания будут поддержаны близкими. Действуйте, как всегда, энергично и целеустремленно, не боясь критики. Вам зачем-то понадобится немалая сумма. Начальство не обманет ваших ожиданий

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01) Вам совсем чуть-чуть не хватает для крупной покупки — машины, квартиры или дачи. Не стесняйтесь обращаться за помощью к друзьям, не все же только вам выступать в роли спасителя. Долг вы сможете вернуть очень быстро.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 18.02) Самое время проявить инициативу на работе, вас поддержат. Поиск дополнительного дохода похож на блуждание в тумане. Но удача вам неожиданно улыбнется. Правда, с ростом объема работы придет и усталость. Позаботьтесь о здоровье.

РЫБЫ (19.02 – 20.03) Карьера, поиск полезных связей, увеличение дохода и признание вашего профессионализма. Все это очень не понравится конкурентам. Готовьтесь, предстоит очередной раунд борьбы за место под очень ярким солнцем.

Категория: Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: