Skip to content

Гороскоп с 29 августа по 4 сентября

Inna Vnukova

Inna Vnukova

ОВЕН (21.03 – 20.04) Болезненная реакция на чьи-то неожиданные слова и поступки приведет к скоропалительным выводам и действиям. Не верьте своим ощущениям, анализируйте информацию, прислушайтесь к советам.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05) Вам кажется, что все усилия тщетны, на смену энтузиазму приходит паника и раздражение. Не останавливайтесь, держите курс на четко сформулированную цель, и все получится.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06) Вы — гений убеждения, ваше влияние на людей велико, как никогда. В этот раз оно приведет их к успеху, весомые плоды которого достанутся и вам.

РАК (22.06 – 22.07) Не расслабляйтесь, постарайтесь как можно больше сделать до 2 сентября. После вам будет крайне сложно, а то и вообще невозможно выполнить какие-то важные обязательства.

ЛЕВ (23.07 – 23.08) Эмоциональный накал в семейных отношениях растет. И хотя родственники излишне драматизируют ситуацию, конфликтов вряд ли удастся избежать. Выяснения «кто прав — кто виноват» только подольют масла в огонь.

ДЕВА (24.08 – 23.09) Звезды призывают к осторожности всех, у кого проблемы с сердцем и давлением. Поменьше эмоций, отложите поездки и перелеты, не экспериментируйте с лекарствами. Все дела отложите «на потом».

ВЕСЫ (24.09 – 23.10) Не упустите свой шанс, удача на вашей стороне в любых начинаниях – от деловых до романтических. Все вдруг ринутся давать вам советы, и трудно будет отличить завистников от тех, кто действительно желает вам добра.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11) Притормозите, попытки добиться своего все больше похожи на желание пробить стену головой. Демонстрация силы, агрессия получат равноценный ответ. Не впадайте в крайности, чтобы потом не пожалеть.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12) Работа потребует полной самоотдачи, но результат превзойдет все ожидания. Можно начинать новый проект. Оставьте хоть немножко времени для себя, уделите внимание здоровью.

КОЗЕРОГ(22.12 – 20.01) Вы настроены на решительные действия, и даже тщательно подготовленные кем-то неприятные сюрпризы добавят не так уж много проблем. Рассчитывайте только на себя.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 18.02) Вы слишком загружены работой, отсюда и
несвойственная вам неорганизованность. Ни в коем случае не допускайте хаоса в документации. Серьезные дела пока лучше отложить.

РЫБЫ (19.02 – 20.03) Кто-то бросит вызов вашей воле и власти, вы расстанетесь с каким-то важным предметом или человеком. Решение об этом может быть не только ваше. Но зато как реагировать – решать только вам.

Категория: Новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: