Skip to content

В Днепре открылся парк для детей

Марианна Стец

Марианна Стец

В ТЦ «Вавилон» открылся парк развлечений «Детская планета»

Его площадь – 3,5 тысяч квадратных метров. Здесь есть несколько различных зон для малышей и взрослых: зоны творчества, палатки с анимацией для празднования дней рождения, горки, роллердром, веревочные аттракционы, кафе, батуты, зона аквагрима и площадки с мягкими шариками.

DSCN3174– Для нашего города это очень серьезное событие, – подчеркнул заместитель городского головы Александр Шикуленко. – Я бесконечно благодарен создателям парка за такое замечательное место развлечений. Здесь могут веселиться дети от одного года. Сам планирую приводить сюда своих внуков… Город будет всячески поддерживать эту компанию. Мы открыты для любых подобных инициатив. Иногда важнее строить детские площадки, чем какие-то другие объекты. Ведь они приносят малышам радость.

Профессиональные тренеры проводят для малышей занятия по фитнесу на батутах. Также здесь проводят интересные кулинарные и творческие мастер-классы. Каждый день в парке убирают. Так что здесь всегда очень чисто и комфортно.

DSCN3172– Это уже десятая по счету «Детская планета» в Украине, – рассказывает владелец сети парков Татьяна Боровик. – При создании развлекательных зон мы заимствовали идеи различных европейских парков. Наша главная идея в том, что малыши здесь могут проводить больше времени со своими родителями. Помещение может вместить тысячу детей одновременно. Ребята выбирают те аттракционы, которые им нравятся. Кроме того, они отмечают у нас свои дни рождения. Детки получают яркие незабываемые эмоции.

Парк работает ежедневно без выходных с 10.00 до 21.00.

Марианна Стец, фото автора

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: