Skip to content

В Днепре состоится фестиваль будущих мам

Марианна Стец

Марианна Стец

27 августа в парке Глобы пройдет VI Семейный фестиваль

В нем смогут поучаствовать будущие и настоящие родители, а также их дети.

Соломия Бойко– Главная идея мероприятия заключается в том, что в Украине не должно быть брошенных детей, – говорит организатор фестиваля Соломия Бойко. – Каждая будущая мама, которая придет на наш праздник, обязательно получит подарок. Для малышей мы также подготовили сюрпризы.

Для всех семей проведут различные увлекательные мастер-классы. Это будут боди-арт на животах беременных и фотосессии. Кроме того, пройдут ярмарка авторских изделий, флешмобы для малышей и дизайнерский показ от молодых матерей. Также в рамках мероприятия состоится презентация детских развивающих, медицинских и спортивных центров.

Изюминкой фестиваля станет конкурс красоты будущих мам.

Ирина Шерстянкина– Беременные пройдутся в красивых платьях и покажут свои таланты, – объясняет организатор фестиваля Ирина Шерстянкина. – Уже сейчас каждая желающая поучаствовать в конкурсе может зарегистрироваться онлайн. Необходимо только разрешение врача, у которого женщины стоят на учете. Также приглашаем мам и пап поучаствовать в забеге со своими малышами в колясках.

Семейный фестиваль пройдет 27 августа в парке Глобы, в районе новогодней елки с 10.00 до 20.00. Все подробности – на сайте: https://new.vk.com/event123432412 и по телефонам: 067-298-52-01 и 066-710-45-59. Регистрация здесь. Вход на фестиваль бесплатный.

Марианна Стец, фото автора

Категория: Новости Культуры Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: