Skip to content

В Днепре состоится вечер блогера Сергея Иванова

Марианна Стец

Марианна Стец

iv58900-198828 июля в 19.00 в облгосадминистрации пройдет вечер популярного украинского блогера и публициста, уроженца Луганска

Сергей Иванов прошел путь от ученика следователя к прокурору. Активист и волонтер Евромайдана в Луганске и Киеве. Из-за угроз от представителей непризнанной ЛНР был вынужден с семьей переехать в столицу Украины. Занимается гражданской журналистикой и художественной литературой. Пишет для украинских и зарубежных СМИ. Его уважают за откровенность и точные слова, называют «воинствующим» оптимистом Интернет-сообщества.

Он слушает непопулярную музыку, читает непопулярную литературу и не ходит в церковь. На него не влияют мнения окружающих. Во время встречи Сергей Иванов презентует свою книгу «Противоречие». На творческий вечер приглашаются все желающие. Читателей ждут увлекательное общение, автографы и фото с автором.

— Основная часть текстов, содержащихся в сборнике, уже публиковалась в Интернете. Однако в формате книги они воспринимаются совсем иначе. Книжный лист — идеальная среда для мыслей, это по-взрослому и серьезно. Книга предельно откровенная и настоящая, без пафоса, подхалимства и цензуры , — отметил автор.

Творческий четверг обещает быть интересным и познавательным. Читателей ждут интересное общение, возможность приобрести книгу по цене издательства, автографы и фото. Автор прочтет отрывки из сборника, обсудит с аудиторией куда движется общество. Формат встречи выберут сами читатели. Будет интересно тем, кто думает, читает, склонен к самокритике, кто не боится слышать и говорить правду о себе, признавать свои промахи.

Вход бесплатный. Все желающие могут зарегистрироваться по ссылке.

Категория: Новости Культуры Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: