Skip to content

Команда Днепра победила Никополь-НПГУ

Марианна Стец

Марианна Стец

dni8Команда Дмитрия Михайленко в контрольном матче уверенно переиграла Никополь-НПГУ, который представляет Вторую лигу, со счетом 3:1

Об этом сообщает http://football.ua/.

Голы: Безус, 5, Бохашвили, 33, Киреев, 85 — ?
Днепр (1-й тайм): Варцаба, Лучкевич, Сваток, Чеберячко, Полевой, Кравченко, Политыло, Кочергин, Безус, Близниченко, Бохашвили.

Днепр (2-й тайм): Баштаненко, Нагиев, Ларин, Лопыренок, Палюх, Чеберко, Когут, Вакулко, Назарина, Лунев, Киреев.

Исполняющий обязанности главного тренера днепровского Днепра Дмитрий Михайленко поделился своими впечатлениями. Для 42-летнего специалиста этот контрольный матч стал первым у руля первой команды днепровского клуба.

— Не думаю, что можно говорить о полной удовлетворенности этой игрой. Есть вопросы. В первом тайме играла более опытная команда, и был один рисунок, а во втором тайме соперник устал, и мы полностью доминировали, — заявил Михайленко. — Знаем проблемы нашей молодежи: нестабильность и среднее исполнение. Точно так же знаем трудности опытных игроков — это, прежде всего, психологическое состояние. К тому же мы получаем сейчас серьезные нагрузки. Учитывая все это, оценка должна быть взвешенной. Нам не нужно ни витать в облаках, ни падать духом. Нам нужно проводить как можно больше хороших игр. Теперь ждем матч против Ильичевца. Это уровень команд из нижней части таблицы Премьер-лиги. Для нас игра будет информативной.

Категория: Новости здоровья Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: