Skip to content

Жуткая авария унесла жизни двух человек, еще одна девушка в реанимации (ФОТО 16+)

Екатерина Крылова

Екатерина Крылова

Как сообщает криворожский сайт 1kr.ua,  жуткая авария произошла в Долгинцевском районе Кривого Рога около 16:20. Летящий на огромной скорости Daewoo Lanos сбил 71-летнюю бабушку и ее 20-летнеюю внучку, которые стояли на обочине возле калитки собственного двора. От удара пожилую женщину отбросило к забору. Она погибла на месте.

После наезда на пешеходов, автомобиль продолжил движении и врезался в столб, от чего его разорвало на части – одна половина отлетела в огород местного жителя, а вторая осталась у столба. Обломки Daewoo разбросало в радиусе 10 метров от места ДТП. Восстановлению автомобиль не подлежит.

Водитель машины скончался на месте. Сбитую им девушку в тяжелом состоянии доставили в реанимационное отделение Криворожской городской больницы №2.

Полиция открыла уголовное производство по ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами». По предварительной информации, разбитый Daewoo водителю не принадлежал, он взял его у товарища.

По словам местных жителей, на этом участке дороги нет предупреждающих знаков, а водители здесь часто превышают скорость.

Категория: Криминал, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: