Skip to content

Светлана Епифанцева проверила ремонт подъездов (ФОТО)

Ira Ivanova

Ira Ivanova

IMG_1732Сегодня на ж/м Коммунар заместитель городского головы Светлана Епифанцева проверила, как проходит ремонт подъезда в жилом 9-этажном доме.

«По инициативе мера мы проводим рабочую инспекцию и проверяем ход ремонтных работ, которые проводятся по адресу ж/м Коммунар 3-в. Теперь городская власть будет постоянно проводить проверки текущего ремонта жилых домов. Будем смотреть, как они проходят и насколько качественно выполняется работа», — сказала Светлана Епифанцева.

Ремонт начали с верхних этажей девятиэтажки. На сегодня в подъезде уже зашпаклеваны все дыры в стенах, наложен слой штукатурки. До седьмого этажа побелены стены и потолки, идет покраска.

После завершения работ внутри дома фасад подъезда тоже будет оштукатурен и покрашен. В данном доме будут отремонтированы два парадных.

«В 4 подъезде ремонтные работы начались буквально вчера. До конца следующей неделе подрядчик обещает, что все этажи и пролеты будут отремонтированы и бригада рабочих начнет приводить в порядок следующий подъезд», — отметила заместитель городского головы Светлана Епифанцева.

Ремонты в жилых домах  проводится в рамках адресной программы принятой городским советом Днепра.

IMG_1723 IMG_1717 IMG_1716 IMG_1707 IMG_1703 IMG_1700

Ирина Иванова, фото Андрей Батозский

Категория: ЖКХ, Новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: