Skip to content

Юных днепропетровцев «увезут» в «Город детства»

Юлия Бабенко

Юлия Бабенко

logoОбразцовый детский музыкальный театр «Волшебный мост»  подготовил для них интереснейшую шоу-программу.

В управлении культуры и искусств днепропетровского горсовета обращают внимание на то, что ко Дню защиты детей юные артисты ежегодно готовят самые разные программы. Зрителям запомнилось немало прекрасных театрализованных действ и представлений, которые традиционно проходят в театре им. Горького. Среди них — музыкальная сказка «Трамвай желаний», конкурсно-розвлекательная программа «Пой со мной!», эстрадное шоу «I feel good!», театрализованный праздник «Вообразилия! 15 лет спустя» с участием симфонического оркестра Днепропетровского театра оперы та балета, а также праздники под названием «Мир, в котом мы живем», «Дорога к солнцу», «Взрослые и дети».

Завтра юным днепропетровцам покажут театрализованную программу «Город детства”. Ее готовили целый год – создавали концертные номера, костюмы, реквизит. Это мероприятие для участников образцового детского музыкального театра «Волшебный мост», которому исполняется уже 19 лет, своеобразный творческий отчет. В этом году он особенный еще и тем, что 20 маленьких артистов от 3 до 5 лет выйдут на сцену впервые.

31 мая в 18.00 у днепропетровцев есть возможность не только поддержать их, а и, как всегда, насладиться зрелищным мероприятием в театре им. Горького, которое для них подготовил «Волшебный мост».

Ольга Кардаш.

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: