Skip to content

25 мая в Днепропетровске начнет работать единая горячая телефонная линия

Людмила Гейко

Людмила Гейко

Днепропетровский городской совет по инициативе городского головы Бориса Филатова создал единую горячую телефонную линию для жителей города: 0800-501-174.

telef

В тестовом режиме она начнет работать 25 мая. Позвонив на горячую линию, можно будет получить любую консультацию, оставить обращение, решить тот или иной вопрос, который относится к компетенции городского совета и городских служб. Все полученные запросы в электронной форме через операционный центр будут направляться руководителям профильных департаментов, управлений горсовета, а также городским службам для исполнения.
Телефонная линия будет работать круглосуточно. Ответы на запросы будут предоставляться в голосовой форме или письменно – в бумажном виде или по электронной почте. Принимая звонок, оператор выяснит у заявителя, в какой форме ему удобно получить ответ. Срок его предоставления, согласно действующему законодательству, – от 1 до 30 дней, в зависимости от типа запроса.
Качество решения проблем жителей города, которые обратились на единую горячую линию, будет контролироваться: ее операторы выяснят, удовлетворены ли заявители результатами.
Вскоре обращения можно будет подать также через специальный сайт.

Категория: Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: