Skip to content

Юные художники могут придумать сюжеты для будущих марок и открыток

Elena Misnik

Elena Misnik

Конкурс детского рисунка «Мое будущее» для дошкольников и младших школьников возрастом до 9 лет будет проходить с 1 мая по 31 декабря. Его организовали ГП «Укрпочта» и детский журнал «Малюк Котя».

Тематика работ может быть самой разнообразной, техника выполнения рисунка – свободная, формат работы – не более А3. Участники могут присылать по несколько работ. Обязательное условие – у всех конкурсных работ должно быть название и конкурскраткий комментарий к изображению.

Ежемесячно конкурсное жюри на специальном заседании будет выбирать победителей месяца, а по итогам года – победителей года. Победители месяца получат наборы погашенных почтовых марок «Юный филателист»: «Флора/фауна», «Спорт», «История», «Архитектура», «Мир детства» и комплект из десяти журналов «Малюк Котя».

Победитель года получит набор почтовых марок 2016 года, сувенирную книгу «Почтовые марки Украины» и голову подписку на журнал. Призы получат также рисунки, занявшие второе и третье места.

Работы, которые впечатлят членов жюри, имеют шансы украсить украинские почтовые марки, конверты или открытки.

Конкурсные работы можно присылать по адресу: редакция журнала «Малюк Котя», ул. Шовковичная, 16-а, оф. 6, г. Киев, 01024. На конверте обязательно должна быть отметка «На конкурс».

 

 

 

Категория: Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: