Skip to content

Что завтра покажут в кинотеатрах Днепропетровска?

Юлия Мухина

Юлия Мухина

киноЗавтра четверг. А это значит, что в днепропетровских кинотеатрах стартуют премьеры. Вашему вниманию предоставлены киноновинки, которые вы можете увидеть.

Преступник (боевик, детектив, драма, триллер, фантастика)
В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
Караван Мультиплекс
Киностанция
Правда-кино
Мост-кино
Материк-кино

 

Воскресение (боевик, детектив, драма, приключения)
В картине пойдет речь о первых 40 днях, последовавших вслед за воскресением Христа. Основным персонажем станет атеистически настроенный римский центурион, которого прокуратор Иудеи, Понтий Пилат, посылает разузнать с чем связаны слухи о воскресении Христа, а также попытаться отыскать тело этого новоявленного мессии.
Караван Мультиплекс
Киностанция
Правда-кино
Мост-кино
Материк-кино

 

Берегите свои орешки (комедия, мультфильм, семейный)
В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!
Караван Мультиплекс
Мост-кино
Материк-кино

 

В рамках «Другого кино»: Жизнь (биографическая драма)
5555_1История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.
Правда-кино

 

Французская весна. Фестиваль допремьерных показов (фестиваль)
origin.французская веснаВ рамках ежегодного фестиваля «Французская весна в Украине» украинских зрителей ждут допремьерные показы новейших фильмов из Франции. Событие организованно совместно с Французским Институтом в Украине. Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с субтитрами.
Караван Мультиплекс

 

Также в кинотеатрах Мост-кино и Материк-кино пройдет неделя австрийского кино.

Кафе «Электрик» (драмма)
Кафе «Электрик» — злачное местечко, в котором собирается разношерстная публика: от сутенеров и проституток до респектабельных бизнесменов. Здесь проводит свои вечера альфонс Фердл. Тут же строительный магнат Гётлингер отмечает успешную сделку со своим партнером, «отрываясь» с местными девочками… Показ сопровождается живым аккомпанементом от пианиста Герхарда Грубера.

Среди слепых. Экстремальная жизнь Энди Хольцера (документальный фильм)
«Среди слепых» – документальный фильм, основанный на опыте и истории главных героев, который исследует отношение нашего общества к слепоте. Это путешествие в мир, отделенный от нашего только одним органом чувств. В чем разница этих миров? Чем они схожи? «Среди слепых. Экстремальная жизнь Энди Хольцера» – история преодоления жизненных обстоятельств, рамок и границ.

Красавица (романтическая мелодрама)
После развода родителей 15-летняя Шарлотта впервые узнает, что любовь может приносить людям боль. Но потом она встречает двух парней – закадычных друзей Шульцера и Карло – и обнаруживает, что любовь время от времени бывает и хаотичным безумием.

Один из нас (социальная драма)
Огромный супермаркет – единственное место социализации для жителей промышленных пригородов Австрии. Это место, где 14-летний непоседа Джулиан встречает неудачника Марко. Однажды ночью юношеский максимализм заставляет их вломиться в супермаркет. Короткий миг свободы и куража приводит к гибели Джулиана среди полок с продуктами. Фильм основан на реальных событиях.

 

 

 

Категория: Новости Культуры Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: