Skip to content

Борис Филатов поздравил 100-летнюю жительницу Днепропетровска с Днем Рождения

Юлия Мухина

Юлия Мухина

_MG_4658-18 апреля жительница Днепропетровска Наталья Лисняк отметила свое 100-летие. С почетной датой женщину поздравили родные и близкие. С сотым днем ​​рождения одну из старейших жительниц города на Днепре лично поздравил и Борис Филатов. Мэр пожелал Наталье Павловне долгих лет жизни, подарил ей цветы и подарок.

Мэр лично приехал к имениннице. Почетного гостя в семье Лисняк встречали все вместе.

«Наш славный город всегда был крепок своими людьми. И очень важно, чтобы были такие семьи, чтобы сохранялась преемственность поколений и такая крепкая дружба», — сказал Борис Филатов.

_MG_4612-1За свою долгую жизнь Наталья Павловна работала и на Днепропетровском хлебокомбинате № 2, и в одном из колхозов Царичанского района Днипропетровщины, и в Днепропетровских яслях-саду №2, где была помощником воспитателя.

Вместе с семьей женщина пережила ужасы Второй мировой, получила статус участника войны. В послевоенное время Наталья Павловна работала на фабрике индивидуального пошива и ремонта одежды, откуда и ушла на пенсию. Одна из лучших ее работ — тканый ковер — в семье Натальи Павловны хранят до сих пор.

«Сейчас, видите, дожила до 100 лет. Я любила шить всегда. Детям своим. Что могла, то и делала », — рассказывает юбилярша.

За свою долгую жизнь Наталья Павловна создала большую семью.

Родила двух дочерей. А теперь у нее также четыре внука, трое правнуков и даже один праправнук.

_MG_4687-1 _MG_4679-1 _MG_4674-1 _MG_4672-1 _MG_4670-1 _MG_4649-1 _MG_4631-1

Категория: Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: