Skip to content

В Днепропетровске устроят день активного отдыха для бойцов АТО и их семей

Юлия Мухина

Юлия Мухина

_MG_3993Дружеские лазерные поединки , катание на квадроциклах, зрелищное шоу от подопечных украинских кинологов и интересные конкурсы для детей — такая
программа первого дня активного отдыха для бойцов и их родных. Идея мероприятия принадлежит депутату горсовета Юлии Дмитровой.

Встреча, участниками которой станут около сотни украинских защитников и их семей, пройдет завтра, 8 апреля, в пейнтбольном клубе «Агрессор» (ул. Набережная Заводская, 53).

В программе для взрослых двухчасовой дружественный бой — лазертаг. Организаторы говорят, это один из хороших способов эмоциональной разрядки для военных, вернувшихся с передовой в мирную жизнь. Насыщенную программу подготовили и для малышей. Детки смогут увидеть зрелищное шоу от кинологов с собаками. Один из основных элементов программы — психологическая реабилитация. Кроме того для маленьких гостей мероприятия днепропетровские волонтеры дадут мастер-класс по изготовлению кукол-мотанок, будут и другие интересные сюрпризы.

В завершение программы отдыха гостям устроят вкусное угощение. В меню шашлыки, плов и т.д. По словам депутата горсовета Юлии Дмитровой, в будущем такие собрания хотят сделать доброй традицией Днепропетровска. Помощь в организации первого дня отдыха взяли на себя волонтеры и представители Днепропетровского военного госпиталя. Именно они приглашали бойцов АТО и их семьи. Бесплатную площадку для развлечений предоставил пейнтбольный клуб «Агрессор». Чтобы присоединиться к следующим дней активного отдыха заявку можно подать в соцсети или по телефону: 744-30-36.

Категория: Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: