Skip to content

В Приватбанке обещают: проблемы закончились

Юлия Мухина

Юлия Мухина

ПБПриватБанк завершает процесс внедрения новой, более совершенной системы безопасности своей банкоматной сети, сообщает пресс-служба финучреждения.

Как сообщили в банке, 5 апреля к 13:00 новая система была установлена на более чем 300 банкоматах сети, которые работают и обслуживают клиентов в нормальном режиме. К концу дня 5 апреля банк завершит переоборудование всех 7 251 банкомата по Украине.

«К сожалению, в процессе переоборудования системы процессинга банка на более современную систему безопасности 4 и 5 апреля ряд наших клиентов столкнулся с техническими проблемами при обслуживании в банкоматной сети и оплате картами покупок в магазинах, – отмечает пресс-служба ПриватБанка. – Мы приносим клиентам свои извинения за технические проблемы. Получить наличные с карт свободно можно в кассах отделений, в которых обеспечен необходимый объем наличных».

По данным пресс-службы банка, в случае возникновния технических проблем с получением наличных в банкомате снять деньги с карт можно без проблем и ограничений в кассах отделений банка или без комиссий в банкоматах любого украинского банка.

 

Категория: Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: