Skip to content

В Днепропетровске стартовала акция «От сердца к сердцу»

Юлия Мухина

Юлия Мухина

от сердца к сердцуСегодня стартует очередная, 11-я акция «От сердца к сердцу». Продлится она с 4 по 24 апреля. Средства будут собирать, чтобы купить медицинское оборудование для детской реанимации.

2 апреля прошел благотворительный фешн-показ в честь открытия акции в ТЦ «Пассаж». Приглашенные гости и прохожие могли насладиться креативными новинками сезона. В рамках акции дизайнеры будут продавать свою одежду, а половину суммы отправят на счет нашей области.

Так же в течение месяца пройдет ещё два показа: 16-го и 22-го апреля. А 9 апреля стилисты и дизайнеры нашего города проведут мастер-классы для всех желающих на тему: «Как правильно носить дизайнерскую одежду. Как быть стильным и модным, но при этом не терять свою уникальность.» Помимо этого, в рамках акции пройдут соревнования по женскому мини-футболу и различные флешмобы, а так же, благотворительный автопробег. А 24 апреля мы ждем всех желающих для того, чтобы присоединиться ко всеукраинскому благотворительному марафону в рамках акции «Серце до серця».

Те, кто не успевают присоединиться к мероприятиям в рамках акции, смогут осуществить благотворительный взнос по следующим реквизитам:
р/р 2600501306399
в ПАТ «Кредобанк», МФО 325365, ЄДРПОУ 34354227.
Наименование платежа:
Для Днепропетровской области.
Всю детальную информацию вы можете найти здесь https://vk.com/sercednipro2016 и здесь http://www.sercedoserca.com.ua

 

Категория: Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: