Skip to content

В Днепропетровске выступит тинейджерская поп-группа Open Kids

Юлия Бабенко

Юлия Бабенко

Популярность юных артистов подтверждают более 100 миллионов просмотров на YouTube . В Днепропетровске для своих поклонников Open Kids представит новую концертную программу с одноименным название уже нашумевшего клипа «Не танцуй!». 

опен кидзВ коллективе пять девушек в возрасте от 13 до 16 лет, которые успевают совмещать учебу в школе и воплощение своих творческих планов. Всего за четыре девчонки успели снять несколько успешных видеоклипов, записать песни с такими известными исполнителями как Monatik, The Maneken, Регина Тодоренко и Quest Pistols Show. Open Kids стремительно набирает популярность и покоряет сердца не только подростков, но и их родителей. Сотни тысяч поклонников в социальных сетях, многомиллионные просмотры видео-работ группы,  признание лучших музыкальных телеканалов страны.

— Впервые за 4 года существования группы, мы все-таки решились сделать свой первый концертный тур по Украине, — рассказала в эксклюзивной беседе с журналистом «НМ» Лера Дитковская. — На свое вокально-танцевальное шоу 22 апреля в «Тайм Аут» мы пригласили выступить танцевальный коллектив Open Crew, абсолютных национальных призеров всех возможных танцевальных конкурсов Украины. Также порадуем днепропетровских поклонником новым совместным клипом с эпатажным коллективом Quests Pistols Show. Конечно же, хочется не только презентовать свою концертную программу, но и познакомиться с поклонниками. Как подрастающее поколение, покажем пример того, что не нужно бояться быть прогрессивным, а просто действовать и идти вперед.

Open-Kids-YouTube-1024x572

Юлия Бабенко

 

Категория: Новости Культуры Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: