Skip to content

В Днепропетровске откроют 9 офисов предоставления админуслуг

Elena Misnik

Elena Misnik

Центральный городской офис ЦНАП (центр надання админпослуг) будет расположен в здании, где ранее были авиакассы, на Сичеславской набережной (Набережной Ленина). Восемь филиалов будут находиться в зданиях районных советов. Об этом сегодня на еженедельном брифинге рассказал Дмитрий Погребов, первый заместитель городского головы.

Погребов— Город предоставляет более 200 различных административных услуг, — сказал Дмитрий Погребов. – Плюс регистрационная служба перешла в подчинение городской власти и влилась в структуру. Все эти функции мы объединяем в один административный центр – ЦНАП. Каждый днепропетровец  при необходимости сможет прийти в одно место и запросить любую услугу. При этом он будет общаться с одним человеком. В зависимости от вида услуги, горожанин либо сразу, либо через установленное время получит ответ.

Дмитрий Погребов отметил, что все запрашиваемые в ЦНАП административные услуги можно будет получить в электронном виде, не выходя из дома. «Для этого в программе igov предусмотрено создание личного кабинета», — сказал он.

Открытие центрального офиса ЦНАП запланировано на середину этого года. Сейчас там идет ремонт.

 

Категория: Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: