Skip to content

Днепропетровских деток ждут бесплатные билеты в цирк

Юлия Бабенко

Юлия Бабенко

DSCF3359Начальник управления культуры и искусств горсовета Евгений Хорошилов пообещал детям из социально незащищенных семей бесплатные билеты на представление цирка «Кобзов».

— Городской совет использует любую возможность, чтобы дети-инвалиды, сироты, из семей участников АТО и переселенцев могли окунуться в атмосферу праздника, побывать на интересном концерте, выставке или представлении, — подчеркнул он. — Конечно же, о бесплатном посещении цирка «Кобзов» такими детками мы тоже договорились с его администрацией. Артисты со своими питомцами едут к нам из Италии, имеют хорошую репутацию в Европе, поэтому представление, которое они подготовили для города наверняка порадует горожан. А Днепропетровска приезд таких артистов еще имеет и имиджевый момент. Мы хотим показать Европе, что наши парки и другие артплощадки готовы к приему, размещению и презентации выставок, концертов, различных шоу, всего, что сделает жизнь днепропетровцев насыщенней, интересней.

Что касается условий содержания животных, санитарии и других важных технических и организационных моментов, Евгений Хорошилов пообещал держать эти вопросы на контроле.

— Все контролирующие органы, в том числе и ветеринарная медицина, свое дело знают, поэтому должен быть порядок, — отметил он. – Обязательно проследят и за тем, чтобы после гастролей цирка «Кобзов», территория парка осталась в хорошем состоянии.

Юлия Бабенко, фото автора

 

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: , , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: