Skip to content

Воспитанники ФК «Днепр» рассказали о победе над Кипром

Юлия Мухина

Юлия Мухина

Федецкий в сборнойПо мнению Дениса Бойко и Артема Федецкого вчерашний матч в Одессе был непростым. Команда с острова Афродиты возникла не из морской пены, и даже постучала в стойку ворот бывшего вратаря «Днепра».

Приятно, когда сборную Украины выводит на поле капитан нашего клуба. Подача Руслана Ротаня и настойчивость Романа Зозули обеспечили победный гол, который протолкнул в сетку Степаненко. Но победа над островитянами, по мнению вратаря Бойко легкой не была:

« Мы знали, что сборная Кипра – хорошая команда. Игроки у нее техничные и умело комбинируют. Побеждать всегда приятно, тем более, что мы собрались после долгого перерыва. Хочу поздравить Артема Путивцева с дебютом в национальной сборной».

Благородно, если вспомнить, что именно защитник – дебютант не вовремя упал, а киприоты упустили самый реальный шанс сравнять счет. Не стал винить в разгуле соперника под занавес только оборонцев и Артем Федецкий:

« Не защитники, а вся команда допустила ошибки. Во втором тайме было много замен, ребята шли вперед и допускали вольности. Не хватало сыгранности, но все наладится, если будем показывать игру, как в отборе на Евро. Пока не получилось».

Игорь Суховой

Категория: Новости здоровья Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: